Publications Office of the EU
Portogallo-Felgueiras: Servizi di pulizia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Felgueiras: Servizi di pulizia

  • Pubblicato
    31/08/2021
  • Termine
    06/10/2021
  • Aggiudicato
    03/12/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Município de Felgueiras
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT11C Tâmega e Sousa
Sede del committente
NUTS code: PT11C Tâmega e Sousa
Settore di attività (codice CPV principale)
90910000 Servizi di pulizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
731,447.33 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
727,075.68 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CMF/914/Z/S
Descrizione

Contratação de serviços de limpeza para os equipamentos municipais por um período de 2 anos

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Município de Felgueiras
Numero di registrazione nazionale: 501091823
Indirizzo postale: Praça da República
Località: Felgueiras
Codice NUTS: PT11C
Codice postale: 4610-116
Paese: PRT
Referente: Serviços de Contratação Pública
Indirizzo principale: https://cm-felgueiras.pt
Per via elettronica:
https://www.acingov.pt
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
731,447.33 EUR
Valore finale dell'appalto
727,075.68 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: EUROMEX - Facility Services, Lda.
Indirizzo postale: Estrada Nacional 107, n.º 3427, 2.º Dtº
Località: Matosinhos
Codice postale: 4455-495
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.