Publications Office of the EU
Romania-Brăila: Autobus a piano ribassato - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Brăila: Autobus a piano ribassato

  • Annunciati
    18/09/2018
  • Pubblicazione prevista
    17/10/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Braicar S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO221 Brăila
Sede del committente
NUTS code: RO221 Brăila
Settore di attività (codice CPV principale)
34121400 Autobus a piano ribassato
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
11,532,000.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Achizitie lot 1 de 5 autobuze de medie capacitate si lot 2 — 10 autobuze de mare capacitate.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.