Publications Office of the EU
Spagna-Alicante: Manutenzione e riparazione di calcolatori centrali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Alicante: Manutenzione e riparazione di calcolatori centrali

  • Aggiudicato
    17/04/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Dirección de Suma Gestión Tributaria, Diputación de Alicante
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Sede del committente
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Settore di attività (codice CPV principale)
50312100 Manutenzione e riparazione di calcolatori centrali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
372,841.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
367,328.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
88/pnsp/ser/19
Descrizione

Servicios de mantenimiento correctivo del sistema informático central de SUMA Gestión Tributaria, Diputación de Alicante.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
372,841.00
Valore finale dell'appalto
367,328.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ATOS IT Solutions and Services Iberia, S. L.
Indirizzo postale: C/ Eduardo Primo Yúfera, 3
Località: Valencia
Codice postale: 46012
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.