Publications Office of the EU
Spagna-Valladolid: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valladolid: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia

  • Aggiudicato
    28/02/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES418 Valladolid
Sede del committente
NUTS code: ES418 Valladolid
Settore di attività (codice CPV principale)
09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
46,608,675.87
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
17,871,473.24 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2040002192 - 080/2023
Descrizione

Suministro de gas natural canalizado a los centros dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
46,608,675.87
Valore finale dell'appalto
17,871,473.24 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Indirizzo postale: Avenida San Luis, 77
Località: Madrid
Codice postale: 28033
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.