Publications Office of the EU
Spagna-Barcellona: Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Barcellona: Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi

  • Pubblicato
    20/02/2023
  • Termine
    16/03/2023
  • Apertura delle offerte
    23/03/2023
  • Aggiudicato
    01/06/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES51 Cataluña
Sede del committente
NUTS code: ES51 Cataluña
Settore di attività (codice CPV principale)
90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
296,044.80 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
61,676.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
IT-2023-242
Descrizione

Servicio de recogida, transporte, tratamiento y elimnación de los residuos sanitarios y químicos G-III y G-IV de diversos centros de la Dirección General de la Policía, incluido el suministro de los envases y cesión del equipamiento necesario para la prestación del servicio. Importe de licitación: 74.627,96 € IVA incluído

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Numero di registrazione nazionale: S0811001G
Indirizzo postale: c/Diputació, 355
Località: Barcelona
Codice NUTS: ES51
Codice postale: 08009
Paese: ESP
Referente: Servicio de Contratación y Patrimonio
Indirizzo principale: http://contractaciopublica.gencat.cat
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/03/2023 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
296,044.80 EUR
Valore finale dell'appalto
61,676.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SRCL CONSENUR, SL
Indirizzo postale:
Località: Arganda del Rey
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.