Publications Office of the EU
„Определяне на изпълнител за извършване на дейности по ремонт и поддържане на улици в гр. Поморие и кв. Каменар и общински път №BGS1142 - гр. Поморие“ - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

„Определяне на изпълнител за извършване на дейности по ремонт и поддържане на улици в гр. Поморие и кв. Каменар и общински път №BGS1142 - гр. Поморие“

  • Pubblicato
    12/09/2024
  • Termine
    10/10/2024
  • Apertura delle offerte
    11/10/2024
  • Aggiudicato
    09/02/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
ОБЩИНА ПОМОРИЕ
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BG341 Бургас
Settore di attività (codice CPV principale)
45233142 Lavori di riparazione stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
425067
Descrizione

Предмет на настоящата обществена поръчка е извършването на ремонт и поддържане (превантивно, текущо, и ремонтно-възстановителни работи при аварийни ситуации) на 47,008 км., както следва: улици в гр. Поморие с дължина - 38,708км. кв. Каменар - 6,700 км. общински път №BGS1142 - гр. Поморие - 1,600км. Описание на видовете СМР и дейности е представено в Приложение № В – Видове СМР и дейности.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/425067
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://app.eop.bg/today/425067
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/10/2024 13:00
Metodo di aggiudicazione
Обществената поръчка се възлага въз основа на „най – ниска цена”. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най – ниска цена“, съгласно чл. 70, ал. 2, т. 1 от ЗОП.
Valore stimato
500,000.00 BGN
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ЩРАБАГ ЕАД
Indirizzo postale:
Località: гр. София
Codice postale: 1309
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.