Publications Office of the EU
Francia-Ruy-Montceau: Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Ruy-Montceau: Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie

  • Pubblicato
    22/09/2015
  • Termine
    03/11/2015
  • Aggiudicato
    26/11/2015
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Commune de Ruy-Montceau
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK24 Isère
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
66512000 Servizi di assicurazione contro infortuni e malattie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
27,324.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CC RUY 2015 AP
Descrizione

Le Marché concerne les risques suivants:
Risques statutaires des agents titulaires et stagiaires affiliés à la Cnracl,
Risques statutaires des agents titulaires et stagiaires non- affiliés et des
agents non — titulaires.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
27,324.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Pillot Courtier — Genworth assureur
Indirizzo postale: 19 boulevard de Saint-Martin
Località: Aire-sur-la-Lys
Codice postale: 62120
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.