Publications Office of the EU
Ripristino della superficie stradale dopo lavori di riparazione delle reti idriche e fognarie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Ripristino della superficie stradale dopo lavori di riparazione delle reti idriche e fognarie

  • Aggiudicato
    10/10/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
SIA "Rīgas ūdens"
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV006 Rīga
Settore di attività (codice CPV principale)
45233251 Lavori di rifacimento di manto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
23,500,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
RŪ-2025/79
Descrizione

Ripristino della superficie stradale dopo lavori di riparazione delle reti idriche e fognarie

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Piedāvājuma zemāka cena
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
23,500,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ceļu būves firma SIA "BINDERS"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1010
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.