Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Vari servizi sanitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Vari servizi sanitari

  • Pubblicato
    05/09/2022
  • Termine
    04/10/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
85140000 Vari servizi sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
731,227.80 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
PA 32-22-4760
Descrizione

Servicio de Médicos, ATS/DUE y Socorristas para las piscinas de la Universidad Complutense de Madrid

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
Numero di registrazione nazionale: Q2818014I
Indirizzo postale: Avda. de Séneca, 2
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28040
Paese: ESP
Referente: Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
Indirizzo principale: http://www.ucm.es/perfilcontratante
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.