Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Servizi alberghieri, di ristorazione e di vendita al dettaglio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Cechia-Praga: Servizi alberghieri, di ristorazione e di vendita al dettaglio

  • Pubblicato
    26/08/2019
  • Termine
    17/09/2019
  • Aggiudicato
    03/02/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ01 Praha
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
55000000 Servizi alberghieri, di ristorazione e di vendita al dettaglio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
44,000,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Zadávací řízení je realizováno za účelem uzavření smlouvy mezi zadavatelem a dodavatelem, jejímž předmětem bude provoz restauračního zařízení v pavilonu účasti ČR na EXPO 2020, a to způsobem a za podmínek stanovených v zadávací dokumentaci a jejích přílohách.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Other
Valore stimato
44,000,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
500,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Gastro Group Franchise, s.r.o.
Indirizzo postale: Vršovická 1525/1A
Località: Praha 10
Codice postale: 101 00
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.