Publications Office of the EU
Polonia-Łódź: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Łódź: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    19/04/2018
  • Termine
    30/05/2018
  • Aggiudicato
    27/07/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Miasto Łódź - Urząd Miasta Łodzi
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Sede del committente
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,915,900.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
DOA-ZP-II.271.55.2018
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlanych polegających na termomodernizacji budynków Zespołu Szkół Specjalnych nr 4 przy ul. Niciarnianej 2a w Łodzi realizowanych w ramach projektu pn. „Racjonalizacja zużycia energii – termomodernizacja obiektów edukacyjnych Łodzi. Etap I” współfinansowanego przez Unię Europejską w ramach Regionalnego Programu Operacyjnego Województwa Łódzkiego na lata 2014-2020, (Oś Priorytetowa IV: Gospodarka niskoemisyjna - Działanie IV.2 Termomodernizacja budynków,
Poddziałanie IV.2.1 Termomodernizacja budynków-ZIT)

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Miasto Łódź - Urząd Miasta Łodzi
Indirizzo postale: ul. Piotrkowska 104
Località: Łódź
Codice NUTS: PL711
Codice postale: 90-926
Paese: POL
Referente: Prowadzący postępowanie: Wydział Zamówień Publicznych w Departamencie Obsługi i Administracji Urzędu Miasta Łodzi, ul. ks. Ignacego Skorupki 21, 90-532 Łódź, Bożena Gącik. Waldemar Seliga
Indirizzo principale: http://bip.uml.lodz.pl/urzad-miasta/przetargi/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,915,900.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CEHINI Marcin Gil
Indirizzo postale: ul. Chopina 1
Località: Zgierz
Codice postale: 95-100
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.