Publications Office of the EU
61.2026 Fornitura di attrezzature mediche per il centro di simulazione medica dell'Università medica Piastów Śląskie di Breslavia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

61.2026 Fornitura di attrezzature mediche per il centro di simulazione medica dell'Università medica Piastów Śląskie di Breslavia

  • Aggiudicato
    10/06/2026
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Uniwersytet im. Piastów Śląskich we Wrocławiu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Settore di attività (codice CPV principale)
33167000 Lampade operatorie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
381,901.03 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

1. Oggetto del contratto è: Fornitura di attrezzature mediche per il centro di simulazione medica dell'Università medica di Piastów Śląskie di Breslavia, composto da: 1) Lampada di trattamento a due catene - 2 pezzi; 2) Defibrillatore manuale con l'opzione di 12 ECG al piombo, cardioversione, elettrostimolazione e misurazione dello scarico di CO2 con un set di 4 batterie - 2 pezzi.; 3) Sistema automatico di compressione toracica - 2 pz. 2. L'oggetto dell'appalto è descritto dettagliatamente nella scheda tecnica (allegato 2 dell'invito a negoziare).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Cena
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
381,901.03 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BOBIMIX Bartosz Bobkowski
Indirizzo postale:
Località: Choczewo
Codice postale: 84-210
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.