Publications Office of the EU
Bulgaria-Pazardzhik: Stampati e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Bulgaria-Pazardzhik: Stampati e prodotti affini

  • Pubblicato
    07/04/2018
  • Termine
    17/05/2018
  • Apertura delle offerte
    18/05/2018
  • Aggiudicato
    09/08/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Община Пазарджик
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG423 Пазарджик
Sede del committente
NUTS code: BG423 Пазарджик
Settore di attività (codice CPV principale)
22000000 Stampati e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
37,184.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
26,100.00 BGN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Обществената поръчка предвижда изработването на банери, които ще бъдат използвани при провеждането на начална и на заключителна пресконференция по проекта за 3-те обекта – Пазарджик – 2 инсталации, Белово и Септември; дизайна и отпечатването на дипляни за представяне на резултатите при приключване на проекта; изработването и монтажа на билборди и постоянни табели. Билбордите ще бъдат монтирани преди стартирането на СМР по проекта, в чийто обхват попадат 3-те обекта на интервенция, на посочени от бенефициента места. Постоянните обяснителни табели ще бъдат монтирани след приключване на строителните работи по трите обекта на проекта. Изработване на плакати, стикери за брандиране на оборудването, брошури, папки, тефтери, тениски, шапки, моливи, химикали, флашки памет. Поръчката предвижда и организация, анонсиране и провеждане на пресконференции чрез 2 информационни събития на всеки от обектите, публикации в медиите – печатни и електронни медии. Организация и провеждане на официални церемонии „Първа копка” и „Откриване”.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Община Пазарджик
Numero di registrazione nazionale: 000351736
Indirizzo postale: бул. „България“ № 2
Località: Пазарджик
Codice NUTS: BG423
Codice postale: 4400
Paese: BGR
Referente: Димитричка Ладжова
Indirizzo principale: https://www.pazardzhik.bg
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/05/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.