Publications Office of the EU
Norvegia-Oslo: Servizi di prevenzione degli incendi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Oslo: Servizi di prevenzione degli incendi

  • Pubblicato
    15/05/2023
  • Termine
    12/06/2023
  • Apertura delle offerte
    12/06/2023
  • Aggiudicato
    30/06/2023
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
OsloMet - storbyuniversitetet
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Sede del committente
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Settore di attività (codice CPV principale)
75251110 Servizi di prevenzione degli incendi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,000,000.00 NOK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,000,000.00 NOK
Numero di riferimento dell'appalto
23/00745
Descrizione

The objective of the procurement is that OsloMet, in co-operation with the selected tenderer, sees to the fire safety for the Universitys employees, students and buildings.
The following is included in the framework agreement for fire protection services: Preparation of fire documentation, fire consultancy services, fire engineering design services, risk analyses, etc.
OsloMet would like to enter into separate framework agreements for fire protection equipment and fire protection services.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afbpjpjqui&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2023 12:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,000,000.00 NOK
Valore finale dell'appalto
3,000,000.00 NOK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Safezone AS
Indirizzo postale: Ingvald Ystgaards veg 23
Località: Trondheim
Codice postale: 7047
Paese: NOR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.