Publications Office of the EU
Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica à Concretização do Plano de Investimentos da AdTA 2024-2027 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica à Concretização do Plano de Investimentos da AdTA 2024-2027

  • Pubblicato
    12/04/2024
  • Termine
    28/05/2024
  • Apertura delle offerte
    28/05/2024
  • Aggiudicato
    09/10/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Águas do Tejo Atlântico, S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,750,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,875,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
TA_23_177_CI_S_013_DEN
Descrizione

Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica à Concretização do Plano de Investimentos da AdTA 2024-2027

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.acingov.pt
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.acingov.pt
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/05/2024 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.