Publications Office of the EU
Finlandia-Aalto: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finlandia-Aalto: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)

  • Pubblicato
    14/07/2020
  • Termine
    17/08/2020
  • Apertura delle offerte
    17/08/2020
  • Aggiudicato
    03/11/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Aalto University Foundation sr
Luogo di esecuzione
NUTS code: FI1B1 Helsinki-Uusimaa
Sede del committente
NUTS code: FI1B1 Helsinki-Uusimaa
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
406,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
D/553/01.01.04.00/2020
Descrizione

Physical Vapor Deposition (PVD) system.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://hanki.tarjouspalvelu.fi/hanki?id=296338&tpk=bc32cd91-60ff-487c-aba3-c544bc0b6e7f
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/08/2020 15:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
400,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
406,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Angstrom Engineering
Indirizzo postale:
Località: Canada Post
Codice postale:
Paese: CAN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.