Publications Office of the EU
ex Repubblica iugoslava di Macedonia-Skopje: Servizi di assistenza tecnica informatica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

ex Repubblica iugoslava di Macedonia-Skopje: Servizi di assistenza tecnica informatica

  • Pubblicato
    22/09/2015
  • Termine
    16/11/2015
  • Apertura delle offerte
    16/11/2015
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ministry of Justice, Office for management of registers of births, marriages and deaths
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
72611000 Servizi di assistenza tecnica informatica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
11,050,000.00 MKD
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
11/2015
Descrizione

Procurement of maintenance service of hardware-part 1 and upgrade software system for electronic identification register and transfer data-part 2.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/11/2015 11:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.