Publications Office of the EU
Regno Unito-Edimburgo: Servizi di assunzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Edimburgo: Servizi di assunzione

  • Pubblicato
    03/06/2020
  • Termine
    17/07/2020
  • Apertura delle offerte
    17/07/2020
  • Aggiudicato
    23/09/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Scottish Futures Trust Ltd
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKM75 Edinburgh, City of
Sede del committente
NUTS code: UKM75 Edinburgh, City of
Settore di attività (codice CPV principale)
79600000 Servizi di assunzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
250,000.00 GBP
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,000,000.00 GBP
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

SFT wishes to appoint one supplier to each of 4 lots of a framework agreement for the provision of recruitment services for a term of 4 years.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.publiccontractsscotland.gov.uk
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/07/2020 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.