Publications Office of the EU
Acquisizione di un sistema di ecovideobroncoscopia nell'ambito del piano per la ripresa e la resilienza, componente 1, investimento RE-C01-i11-RAA - Modernizzazione e riqualificazione del servizio sanitario regionale - per l'ospedale Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Acquisizione di un sistema di ecovideobroncoscopia nell'ambito del piano per la ripresa e la resilienza, componente 1, investimento RE-C01-i11-RAA - Modernizzazione e riqualificazione del servizio sanitario regionale - per l'ospedale Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.

  • Aggiudicato
    16/03/2026
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Hospital do Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
336,250.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Acquisizione di un sistema di ecovideobroncoscopia nell'ambito del piano per la ripresa e la resilienza, componente 1, investimento RE-C01-i11-RAA - Modernizzazione e riqualificazione del servizio sanitario regionale - per l'ospedale Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Preço (Pç)
Ponderazione (percentuale, esatta): 40
Criterio:
Tipo: cost
Descrizione: Custo estimado de Manutenção após garantia (MAT)
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Qualidade Técnica (QT)
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
336,250.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: FUJIFILM PORTUGAL, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Porto
Codice postale: 4100-211
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.