Publications Office of the EU
PL-Strzelce Opolskie: Servizi di concessione di credito - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Strzelce Opolskie: Servizi di concessione di credito

  • Pubblicato
    27/07/2011
  • Termine
    01/09/2011
  • Apertura delle offerte
    01/09/2011
  • Aggiudicato
    28/09/2011
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL524 Opolski
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
66113000 Servizi di concessione di credito
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,472,208.33 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,702,966.77 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZP.271.1.11.2011
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest udzielenie Gminie Strzelce Opolskie kredytu długoterminowego, przeznaczonego na częściowe sfinansowanie zadań inwestycyjnych i remontowych realizowanych lub planowanych do realizacji przez Gminę Strzelce Opolskie.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/09/2011 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,472,208.33 PLN
Valore finale dell'appalto
2,702,966.77 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BRE BANK SA Oddział Korporacyjny Opole
Indirizzo postale: ul. Książąt Opolskich 29
Località: Opole
Codice postale: 45-005
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.