Publications Office of the EU
Lettonia-Riga: Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonia-Riga: Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale

  • Pubblicato
    08/05/2023
  • Termine
    25/05/2023
  • Apertura delle offerte
    25/05/2023
  • Aggiudicato
    13/09/2023
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Rīgas Stradiņa universitāte
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV00 Latvija
Sede del committente
NUTS code: LV00 Latvija
Settore di attività (codice CPV principale)
33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
RSU 2023/46/AK
Descrizione

Dažādu laboratorijas reaģentu, ķīmisko reaktīvu un vielu iegāde – 2.kārta

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Rīgas Stradiņa universitāte
Numero di registrazione nazionale: 90000013771
Indirizzo postale: Dzirciema iela 16
Località: Rīga
Codice NUTS: LV00
Codice postale: LV 1007
Paese: LVA
Referente: Iveta Sakenfele
Indirizzo principale: http://www.rsu.lv
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/100604
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/05/2023 14:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.