Publications Office of the EU
Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di contabilità, revisione dei conti e servizi fiscali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di contabilità, revisione dei conti e servizi fiscali

  • Pubblicato
    27/12/2019
  • Termine
    30/01/2020
  • Apertura delle offerte
    30/01/2020
  • Aggiudicato
    01/06/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Nederlandse Organisatie voor toegepast-natuurwetenschappelijk onderzoek TNO
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
79200000 Servizi di contabilità, revisione dei conti e servizi fiscali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
220,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
220,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2019FPL/Ink227
Descrizione

Het doel van de aanbesteding is het voornemen van TNO tot het sluiten van een Overeenkomst met een (1) Opdrachtnemer voor het uitvoeren van de verantwoording van projecten die vallen onder de Europese subsidieregeling Interreg. Daarnaast gaat de voorkeur van TNO uit naar een partij die indien nodig advies kan geven inzake de subsidiemogelijkheden in complexe financieringsvraagstukken. Deze dienstverlening dient te worden uitgevoerd conform de eisen en wensen als opgenomen in de aanbestedingsstukken.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Nederlandse Organisatie voor toegepast-natuurwetenschappelijk onderzoek TNO
Numero di registrazione nazionale: 252056395
Indirizzo postale: Anna van Buerenplein 1
Località: Den Haag
Codice NUTS: NL
Codice postale: 2595 DA
Paese: NLD
Referente: Helene Bosman
Indirizzo principale: http://www.tno.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/c8ac9af2d500467169372e3845824aa3
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/01/2020 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
220,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
220,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ffiqs bv
Indirizzo postale: Laan van Zuid Hoorn 15
Località: Rijswijk
Codice postale: 2289 DC
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.