Publications Office of the EU
E-Bilbao: Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

E-Bilbao: Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali

  • Pubblicato
    25/09/2012
  • Termine
    09/11/2012
  • Apertura delle offerte
    20/11/2012
  • Aggiudicato
    18/12/2012
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Osakidetza, Comarca Bilbao
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
70,801.92 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
890,684.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
G/207/20/1/1152/O421/0000/092012
Descrizione

Servicio de limpieza de los centros de salud de Deusto, Rekalde, Arangoiti, San Adrian, La Merced, Bolueta y Saralegi.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/11/2012 10:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.