Publications Office of the EU
AT-Sankt Pölten: Ascensori, elevatori a skip, impianti di sollevamento, scale e marciapiedi mobili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

AT-Sankt Pölten: Ascensori, elevatori a skip, impianti di sollevamento, scale e marciapiedi mobili

  • Pubblicato
    14/07/2011
  • Termine
    10/08/2011
  • Apertura delle offerte
    11/08/2011
  • Aggiudicato
    24/02/2012
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
42416000 Ascensori, elevatori a skip, impianti di sollevamento, scale e marciapiedi mobili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,978,070.24 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BD6-LKH-91/120-2011
Descrizione

LKT Mödling - 595.1 Fördertechnische Anlagen.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/08/2011 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,978,070.24 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: KONE AG
Indirizzo postale: Peppertstraße 33/6
Località: Sankt Pölten
Codice postale: 3100
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.