Publications Office of the EU
Polonia-Breslavia: Servizi di sicurezza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Breslavia: Servizi di sicurezza

  • Pubblicato
    21/08/2015
  • Termine
    21/09/2015
  • Aggiudicato
    26/09/2017
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Wyższa Szkoła Oficerska Wojsk Lądowych im. generała Tadeusza Kościuszki
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Settore di attività (codice CPV principale)
79711000 Servizi di monitoraggio di sistemi di allarme
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,620,430.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
9,100,872.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
WNP/432/PO/2015
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest usługa ochrony osób i mienia realizowana w kompleksach koszarowych WSOWL 2845 we Wrocławiu, 3856 w Rakowie Wielkim oraz 2624 w Szklarskiej Porębie w okresie od 1.1.2016 r. do 31.12.2018 r. w systemie zmianowym całodobowym, realizowanym przez Specjalistyczną Uzbrojoną Formację Ochronną, a polegająca na bezpośredniej ochronie fizycznej, stałym dozorze sygnałów przesyłanych, gromadzonych i przetwarzanych w elektronicznych systemach i urządzeniach alarmowych.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
9,620,430.00 PLN
Valore finale dell'appalto
9,100,872.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Konsorcjum: a. Agencja Ochrony Osób i Mienia Guard – Service Sp. z o.o. oraz b. Guard – Systemy Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Tatrzańska 6a
Località: Poznań
Codice postale: 60-413
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.