Publications Office of the EU
Germania-Gütersloh: Lavori sanitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Gütersloh: Lavori sanitari

  • Pubblicato
    21/04/2023
  • Termine
    23/05/2023
  • Annullati
    02/06/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Gütersloh
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA42 Gütersloh
Sede del committente
NUTS code: DEA42 Gütersloh
Settore di attività (codice CPV principale)
45232460 Lavori sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
203,560.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
SGT23-40-3-53
Descrizione

a. Das Gebäude wird mit mehreren Sanitäranlagen wie WC, Barrierefreies WC, Putzmittelraum und Teeküche ausgestattet.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/435890ee-4d99-42bb-ad60-a37e6c313c78
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/05/2023 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
203,560.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.