Publications Office of the EU
SE-Halmstad: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SE-Halmstad: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

  • Pubblicato
    30/09/2011
  • Termine
    15/11/2011
  • Apertura delle offerte
    16/11/2011
  • Aggiudicato
    16/04/2012
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Halmstads kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE231 Hallands län
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Ks 2011/0274
Descrizione

Uppdraget omfattar inköp och leverans av färsk frukt, grönsaker, ekologiska morötter samt potatis för kommunens enheter. Leveranserna sker till kommunens varudistribution som sedan vidaredistribuerar till respektive enhet.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/11/2011 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Halmstad Frukt & Grönt AB
Indirizzo postale: Skruvgatan 8
Località: Halmstad
Codice postale: 302 44
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.