Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Apparecchiature mediche

  • Pubblicato
    10/07/2023
  • Termine
    07/08/2023
  • Apertura delle offerte
    23/08/2023
  • Aggiudicato
    09/10/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Servicio Madrileno de Salud, Hospital Universitario La Paz
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,132,368.48 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
348,482.56 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
P.A. 2023-0-43.
Descrizione

Suministro de sistema robótico para artroplastia de rodilla y cadera y suministro de material fungible para el Hospital Universitario la Paz

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?SkinName=hospitaluniversitariolapaz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/08/2023 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,132,368.48 EUR
Valore finale dell'appalto
348,482.56 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: STRYKER IBERIA S.L.
Indirizzo postale:
Località: Alcobendas
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.