Publications Office of the EU
Francia-Limoges: Regali e premi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Limoges: Regali e premi

  • Pubblicato
    22/06/2022
  • Termine
    29/07/2022
  • Apertura delle offerte
    29/07/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
chu dupuytren
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI21 Corrèze
Sede del committente
NUTS code: FRI2 Limousin
Settore di attività (codice CPV principale)
18530000 Regali e premi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
416,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

fourniture et livraison de cheques cadeaux ou cartes cadeaux multi enseignes au profit de personnel de certains etablissements du ght limousin

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&id=2050167&orgAcronyme=x7c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/07/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.