Publications Office of the EU
ACCORDO QUADRO PROVVISORIO POKE COTTEE SENZA OS FRIGORIFERO - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

ACCORDO QUADRO PROVVISORIO POKE COTTEE SENZA OS FRIGORIFERO

  • Aggiudicato
    19/01/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Academia de Politie Alexandru Ioan Cuza Bucuresti
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO321 Bucureşti
Settore di attività (codice CPV principale)
15131400 Prodotti a base di carne di maiale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
4266472_2023_PAAPD1416400
Descrizione

Lotto 1. COTONE DI POKE SENZA OS FRIGORIFERO: min. 100 kg - max. 50.000 kg; OSSERVAZIONI: Qualsiasi operatore economico ha il diritto di chiedere chiarimenti o informazioni supplementari, firmati con firma elettronica estesa, solo tramite il PAES, al più tardi 17 giorni prima del termine per la presentazione delle offerte, conformemente all'articolo 160, paragrafi 1 e 2, della legge 98/2016. Nella misura in cui le richieste di chiarimenti o informazioni supplementari siano state inviate entro il termine sopra indicato, le risposte saranno pubblicate nel PAES entro 10 giorni prima del termine per la presentazione delle offerte, ai sensi dell'articolo 161, paragrafi 1 e 2, della legge 98/2016, e l'amministrazione aggiudicatrice non si conformerà alle richieste presentate con altri mezzi di comunicazione o entro un termine diverso da quello fissato.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

15131400 - Prodotti a base di carne di maiale

15113000 - Carne di maiale

15110000 - Carne

Metodo di aggiudicazione
FACTORUL III - pentru realizarea unei etape de producție în regiunea de dezvoltare unde își are sediul autoritatea contractantă.
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MATRA S.R.L.
Indirizzo postale:
Località: Scornicesti
Codice postale: 235600
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.