Publications Office of the EU
Spagna-Santa Cruz de Tenerife: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Santa Cruz de Tenerife: Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico

  • Aggiudicato
    25/08/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES709 Tenerife
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33141000 Materiali medici non chimici di consumo monouso e materiale di consumo ematologico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
296,293.14 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
55/F/14/SU/GE/N/0181
Descrizione

Suministro de material fungible de hemodiálisis.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
296,293.14 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Hospal, S.A.
Indirizzo postale: Josep Plá, edif. Torres Diagonal Litoral, B2, 7ª
Località: Barcelona
Codice postale: 08019
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.