Publications Office of the EU
Austria-Vienna: Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Vienna: Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture

  • Pubblicato
    15/03/2021
  • Termine
    13/04/2021
  • Apertura delle offerte
    13/04/2021
  • Aggiudicato
    07/09/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Wien - Wiener Wohnen
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT130 Wien
Sede del committente
NUTS code: AT130 Wien
Settore di attività (codice CPV principale)
45261000 Costruzione e lavori connessi di ossature e coperture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,278,675.58 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
269694-2021
Descrizione

Zimmererarbeiten

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Stadt Wien – Wiener Wohnen
Numero di registrazione nazionale: 9110006184442
Indirizzo postale: Rosa-Fischer-Gasse 2
Località: Wien
Codice NUTS: AT130
Codice postale: 1030
Paese: AUT
Referente: Dezernat Vergabewesen
Indirizzo principale: www.wienerwohnen.at
Per via elettronica:
https://www.wien.gv.at/Vergabeportal/Detail/99202
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/04/2021 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
5,278,675.58 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Graf-Holztechnik GmbH
Indirizzo postale: Franz-Graf-Straße 1
Località: Horn
Codice postale: 3580
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.