Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Servizi di pulizia di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Servizi di pulizia di edifici

  • Pubblicato
    12/05/2023
  • Termine
    07/06/2023
  • Apertura delle offerte
    15/06/2023
  • Aggiudicato
    23/08/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
548,024.40 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
211,781.01 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
LOT52/23
Descrizione

Servicio de limpieza en diversos institutos y centros de Asturias y Córdoba de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Numero di registrazione nazionale: Q2818002D
Indirizzo postale: c/ Serrano 117
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28006
Paese: ESP
Referente: Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Indirizzo principale: http://www.csic.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2023 11:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.