Publications Office of the EU
Francia-Brest: Contenitori per rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Brest: Contenitori per rifiuti

  • Aggiudicato
    28/11/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH02 Finistère
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
44613800 Contenitori per rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,720.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Brest-MO-2014-0050
Descrizione

La présente consultation concerne la fourniture, le transport et la livraison de composteurs et réceptacles à matières sèches en bois destinés à recycler les déchets organiques des usagers.
La consultation est relative à des marchés publics passés en application des articles 14, 15 33, 57 à 59 et 77 du code des marchés publics.
L'offre des candidats doit prévoir la mise à disposition de matériels qui doit avoir lieu avant la date et l'heure limite de remise des offres et pour une durée de minimum 2 mois.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
6,720.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Esat Les Genêts d'or
Indirizzo postale: 41 rue des Deportes – BP 45
Località: Lesneven
Codice postale: 29260
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.