Publications Office of the EU
Francia-Montereau-Fault-Yonne: Servizi di stampa e di consegna - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Montereau-Fault-Yonne: Servizi di stampa e di consegna

  • Pubblicato
    10/11/2023
  • Termine
    07/12/2023
  • Apertura delle offerte
    07/12/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ville de Montereau
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Sede del committente
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Settore di attività (codice CPV principale)
79823000 Servizi di stampa e di consegna
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,050,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
MFY-2348
Descrizione

services D'Impression pour les besoins de la ville de montereau-fault-yonne

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ville de Montereau
Indirizzo postale: 54 rue Jean Jaurès
Località: Montereau Fault Yonne
Codice NUTS: FR102
Codice postale: 77130
Paese: FRA
Indirizzo principale: https://marches.maximilien.fr/?page=entreprise.AccueilEntreprise
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/12/2023 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.