Publications Office of the EU
Erdgasausschreibung Stadt Trebbin 2025/2026 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Erdgasausschreibung Stadt Trebbin 2025/2026

  • Pubblicato
    07/03/2024
  • Termine
    08/04/2024
  • Aggiudicato
    13/06/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Trebbin; vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE40H Teltow-Fläming
Settore di attività (codice CPV principale)
09123000 Gas naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
316,203.79 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2024CL000002
Descrizione

Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Trebbin; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2027; Liefermenge: ca. 2.498.425 kWh/Jahr.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/280933c6-d52d-4546-a303-c7a07a739fed
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/280933c6-d52d-4546-a303-c7a07a739fed
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Codice CPV

09123000 - Gas naturale

65000000 - Servizi pubblici

65200000 - Erogazione di gas e servizi connessi

65210000 - Erogazione di gas

Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
316,203.79 EUR
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Propan Rheingas GmbH & Co. KG
Indirizzo postale:
Località: Brühl
Codice postale: 50321
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.