Publications Office of the EU
Svezia-Skövde: Servizi di consulenza per le ispezioni delle fognature e il trattamento delle acque reflue - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Svezia-Skövde: Servizi di consulenza per le ispezioni delle fognature e il trattamento delle acque reflue

  • Pubblicato
    11/03/2020
  • Termine
    15/04/2020
  • Apertura delle offerte
    16/04/2020
  • Aggiudicato
    20/04/2020
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Skövde kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Sede del committente
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Settore di attività (codice CPV principale)
90490000 Servizi di consulenza per le ispezioni delle fognature e il trattamento delle acque reflue
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,000,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
KS2020.0056
Descrizione

Tillgodose behov av Tv- Inspektioner, Högtrycksspolning av avloppsledningsnät och Slamsugning av dagvattenbrunnar och ACO-dränrännor samt tömning och besiktning av fett och oljeavskiljare

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afzfhofqxb&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/04/2020 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
4,000,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: XR Miljöhantering AB
Indirizzo postale: Box 30
Località: Skövde
Codice postale: 541 21
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.