Publications Office of the EU
Ungheria-Mohács: Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ungheria-Mohács: Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene

  • Pubblicato
    24/10/2014
  • Termine
    16/02/2015
  • Aggiudicato
    17/04/2015
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Mohácsi Kórház
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU231 Baranya
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33191000 Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
77,577,195.00 HUF
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
72,500,000.00 HUF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Adásvételi szerződés a „Mohácsi Kórház felújítása” című, TIOP-2.2.6-12/1B-2013-0019 azonosítószámú projekt megvalósításához szükséges kórházi eszközök beszerzésére.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: PROVITAL Fejlesztési Tanácsadó Zrt.
Indirizzo postale: Alkotás utca 53. E épület III. emelet
Località: Budapest
Codice postale: 1123
Paese: HUN
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
77,577,195.00 HUF
Valore finale dell'appalto
72,500,000.00 HUF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MEDIREX Zrt.
Indirizzo postale: Erzsébet királyné útja 98/B.
Località: Budapest
Codice postale: 1142
Paese: HUN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.