Publications Office of the EU
Portogallo-Lisbona: Servizi di sicurezza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Lisbona: Servizi di sicurezza

  • Pubblicato
    14/10/2020
  • Termine
    08/11/2020
  • Aggiudicato
    29/12/2020
  • Apertura delle offerte
    09/11/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Biblioteca Nacional de Portugal
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Sede del committente
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Settore di attività (codice CPV principale)
79710000 Servizi di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
369,697.56 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
354,468.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CC 37/2020
Descrizione

Serviços combinados de vigilância e segurança humana e de ligação à central de receção e monitorização de alarmes de intrusão.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Biblioteca Nacional de Portugal
Numero di registrazione nazionale: 501516980
Indirizzo postale: Campo Grande, 83
Località: Lisboa
Codice NUTS: PT170
Codice postale: 1749-081
Paese: PRT
Indirizzo principale: www.bnportugal.pt
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/11/2021 11:00
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
369,697.56 EUR
Valore finale dell'appalto
354,468.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PSG — Segurança Privada, S. A.
Indirizzo postale: Rua Montes Velhos, s/n
Località: Aljustrel
Codice postale: 7600-091
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.