Publications Office of the EU
Austria-Melk: Lavori di difesa dalle piene - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Melk: Lavori di difesa dalle piene

  • Annunciati
    28/03/2013
  • Pubblicato
    30/04/2013
  • Termine
    03/06/2013
  • Aggiudicato
    22/07/2013
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadtgemeinde Melk
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT121 Mostviertel-Eisenwurzen
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45246400 Lavori di difesa dalle piene
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
917,896.11 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
12087
Descrizione

Errichtung Hochwasserschutzanlage Melk - EMA & EMSR.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Stadtgemeinde Melk
Indirizzo postale: Rathausplatz 11
Località: Melk
Codice postale: 3390
Paese: AUT
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
917,896.11 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ginzler Stahl- und Anlagenbau
Indirizzo postale: Clemens-Holzmeister Straße 3
Località: Amstetten
Codice postale: 3300
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.