Publications Office of the EU
Spagna-Cadice: Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Cadice: Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici

  • Pubblicato
    15/07/2022
  • Termine
    22/08/2022
  • Apertura delle offerte
    23/08/2022
  • Aggiudicato
    18/11/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
DELEGACIÓN TERRITORIAL DE SALUD Y FAMILIAS EN CÁDIZ
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES612 Cádiz
Sede del committente
NUTS code: ES612 Cádiz
Settore di attività (codice CPV principale)
50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
380,217.38 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
162,613.11 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CONTR_2022_228427
Descrizione

Servicio de mantenimiento del edificio sede de la Delegación Territorial de Salud y Familias en Cádiz y del edificio sede de la Unidad de Valoración Médica de Incapacidades de Cádiz

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://sirecftdpriexp.chap.junta-andalucia.es/licitacion-electronica/index.action
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/08/2022 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
380,217.38 EUR
Valore finale dell'appalto
162,613.11 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INGEMANSUR S.L.
Indirizzo postale:
Località: Jerez de la Frontera
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.