Publications Office of the EU
Norvegia-Sandvika: Mobili da cucina - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Sandvika: Mobili da cucina

  • Pubblicato
    21/06/2016
  • Termine
    08/08/2016
  • Apertura delle offerte
    08/08/2016
  • Aggiudicato
    11/08/2016
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Bærum kommune Eiendom (Bærum municipality Property)
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO Norge
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
39141400 Cucine componibili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,600,000,036,000,000.00 NOK
Numero di riferimento dell'appalto
16/8972
Descrizione

Bærum kommune Property invites tenderers to an open tender competition in connection with entry into framework agreement for the purchase of kitchen fittings and simple lockers.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/08/2016 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,600,000,036,000,000.00 NOK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Interiørdesign AS
Indirizzo postale: Karenslyst alle 57
Località: Oslo
Codice postale: 0277
Paese: NOR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.