Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Heerlen: Attrezzature per il controllo del traffico stradale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Paesi Bassi-Heerlen: Attrezzature per il controllo del traffico stradale

  • Pubblicato
    29/04/2014
  • Termine
    12/06/2014
  • Apertura delle offerte
    12/06/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gemeente Heerlen
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL423 Zuid-Limburg
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34923000 Attrezzature per il controllo del traffico stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
31.010 / I&A 7409
Descrizione

De realisatie van het project heeft betrekking op het leveren, installeren en preventief onderhoud gedurende de garantieperiode van diverse installaties met Beweegbare Fysieke Afsluiting (BFA) voor het afsluiten van 2 voetgangersgebieden in de gemeente Heerlen. Het gaat om een voetgangersgebied in de stadsdelen Heerlen Centrum en Heerlerheide. Naast de realisatie van het project maakt een onderhoudsovereenkomst deel uit van de opdracht.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2014 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.