Publications Office of the EU
Germania-Falkensee: Lavori generali di costruzione di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Falkensee: Lavori generali di costruzione di edifici

  • Pubblicato
    17/06/2019
  • Termine
    17/07/2019
  • Apertura delle offerte
    17/07/2019
  • Aggiudicato
    24/09/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Falkensee
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE408 Havelland
Sede del committente
NUTS code: DE408 Havelland
Settore di attività (codice CPV principale)
45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,161,903.14 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
SF2019/109
Descrizione

Neubau Kita/ Hort
Los 02 Rohbauarbeiten.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Stadt Falkensee
Indirizzo postale: Falkenhagener Straße 43/49
Località: Falkensee
Codice NUTS: DE408
Codice postale: 14612
Paese: DEU
Referente: Fachbereich Hochbau
Indirizzo principale: https://www.falkensee.de
Per via elettronica:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXT9YYDYY32
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/07/2019 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,161,903.14 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Perleberger Hochbau GmbH
Indirizzo postale: Schwarzer Weg 5
Località: Perleberg
Codice postale: 19348
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.