Publications Office of the EU
Italia-Omegna: Apparecchi e strumenti per sala operatoria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Italia-Omegna: Apparecchi e strumenti per sala operatoria

  • Pubblicato
    19/04/2014
  • Termine
    10/06/2014
  • Apertura delle offerte
    12/06/2014
  • Aggiudicato
    14/08/2014
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Azienda Sanitaria Locale VCO — Regione Piemonte
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC14 Verbano-Cusio-Ossola
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33162000 Apparecchi e strumenti per sala operatoria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
350,100.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
348,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
N.GARA 5564114; N. CIG 57226765A0
Descrizione

Fornitura di attrezzature sanitarie per le nuove sale operatorie del Presidio Ospedaliero di Verbania.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Azienda Sanitaria Locale ASL VCO
Indirizzo postale: Via Mazzini 117
Località: Omegna
Codice postale: 28887
Paese: ITA
Referente: Ufficio Protocollo
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2014 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
350,100.00 EUR
Valore finale dell'appalto
348,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Trumpf Med Italia Srl
Indirizzo postale: Via Cesare Battisti 31/C
Località: Limena
Codice postale: 35010
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.