Publications Office of the EU
Suministro de lacteos, huevos y carne fresca con destino a las cocinas del Hospital de León y el Hospital Santa Isabel pertenecientes ambas al Complejo Asistencial Universitario de León. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de lacteos, huevos y carne fresca con destino a las cocinas del Hospital de León y el Hospital Santa Isabel pertenecientes ambas al Complejo Asistencial Universitario de León.

  • Pubblicato
    19/02/2025
  • Termine
    20/03/2025
  • Apertura delle offerte
    21/03/2025
  • Aggiudicato
    04/06/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gerencia de Atención Especializada de León
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES413 León
Settore di attività (codice CPV principale)
15119000 Carni varie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,576,667.40 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
3301-331-1-2025-15411
Descrizione

Suministro de lacteos, huevos y carne fresca con destino a las cocinas del Hospital de León y el Hospital Santa Isabel pertenecientes ambas al Complejo Asistencial Universitario de León

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/03/2025 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.