Publications Office of the EU
Spagna-Massalfassar: Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Massalfassar: Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi

  • Pubblicato
    23/12/2022
  • Termine
    08/02/2023
  • Apertura delle offerte
    06/03/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Alcaldia del Ayuntamiento de Massalfassar
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES523 Valencia / València
Settore di attività (codice CPV principale)
77311000 Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
257,543.23 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
1650/2022
Descrizione

Contrato de servicios de jardinería de las zonas verdes y arbolado viario del municipio de Massalfassar

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Alcaldia del Ayuntamiento de Massalfassar
Numero di registrazione nazionale: P4616500G
Indirizzo postale: Plaza de la Iglesia, 5
Località: Massalfassar
Codice NUTS: ES523
Codice postale: 46560
Paese: ESP
Referente: Alcaldia del Ayuntamiento de Massalfassar
Indirizzo principale: http://www.massalfassar.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/03/2023 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
257,543.23 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.