Publications Office of the EU
Germania-Emsdetten: Lavori di costruzione per piscine - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Emsdetten: Lavori di costruzione per piscine

  • Pubblicato
    18/11/2019
  • Termine
    30/01/2020
  • Apertura delle offerte
    30/01/2020
  • Aggiudicato
    31/03/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadtwerke Emsdetten GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA37 Steinfurt
Sede del committente
NUTS code: DEA37 Steinfurt
Settore di attività (codice CPV principale)
45212212 Lavori di costruzione per piscine
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
273,652.16 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
VE 411.01
Descrizione

Abwasser-, Wasser-, Gasinstallationen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y62DDRH
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/01/2020 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
273,652.16 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: M + T Gebäudetechnik GmbH
Indirizzo postale: Roggenkamp 4
Località: Gehrde
Codice postale: 49596
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.