Publications Office of the EU
Spagna-Leon: Pacchetti software di office automation - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Spagna-Leon: Pacchetti software di office automation

  • Pubblicato
    07/11/2023
  • Termine
    16/11/2023
  • Apertura delle offerte
    30/11/2023
  • Aggiudicato
    07/02/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES413 León
Settore di attività (codice CPV principale)
48920000 Pacchetti software di office automation
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
457,334.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
457,334.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CON2023138
Descrizione

Fornitura di contratti misti e servizi con prevalenza di fornitura.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
Numero di registrazione nazionale: P2409100A
Indirizzo postale: Avda. Ordoño II, 10
Località: León
Codice NUTS: ES413
Codice postale: 24001
Paese: ESP
Referente: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/11/2023 14:09
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
457,334.00 EUR
Valore finale dell'appalto
457,334.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICAS Y COMUNICACIONES ESPAÑA, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale: 28050
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.