Publications Office of the EU
Francia-Salon-de-Provence: Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Salon-de-Provence: Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio

  • Aggiudicato
    28/12/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Mairie de Salon-de-Provence
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sede del committente
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Settore di attività (codice CPV principale)
50413200 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
167,656.40 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
18270000
Descrizione

Le présent accord cadre comprend les opérations de maintenance préventive systématique des extincteurs, couvertes par un forfait annuel, (Mission 1) ainsi que les opérations de maintenance corrective et fourniture éventuelle d'extincteurs neufs en cas de remplacement ou de nouvelles installations (Mission 2), qui feront l'objet de bons de commandes.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
167,656.40 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SARL Mondialfeu
Indirizzo postale: 8 avenue de la Moutte, ZI La Valampe
Località: Châteauneuf-les-Martigues
Codice postale: 13220
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.